В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санаторная,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная:

Актуальное расписание электричек по станции Санаторная содержит всего 52 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санаторная с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Дмитров, Голицыно, Одинцово, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Тучково, Полушкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санаторная отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Бородино, Москва-Белорусская - Бородино, Бородино - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санаторная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Голицыно 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Можайск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Одинцово Можайск 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Голицыно Можайск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Кунцево 1 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кунцево 1 Бородино 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Голицыно 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санаторная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санаторная,Московская обл.