В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кукаринская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская:

Актуальное расписание электричек по станции Кукаринская содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кукаринская с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Дмитров, Икша, Москва-Белорусская, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кукаринская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Бородино, Можайск - Икша, Москва-Белорусская - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кукаринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кукаринская