В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черемисиново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черемисиново:

Расписание поездов и электричек по станции Черемисиново на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 22 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черемисиново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черемисиново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черемисиново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 05.16 8 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7109 Воронеж Курск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7105 Воронеж Курск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7122 Курск Воронеж 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 09.47 6 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 09.47 6 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Курск Касторное 11.07 10 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Курск Ливны 11.07 10 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Курск Ливны 12.27 10 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Касторное Курск 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Ливны Курск 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7104 Курск Воронеж 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121/7123 Воронеж Курск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7108 Курск Воронеж 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Курск Касторное 22.35 8 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черемисиново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черемисиново

По станции Черемисиново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черемисиново Показать только электрички по станции Черемисиново