В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копцевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Копцевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Копцевичи на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Копцевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Копцевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Копцевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житковичи Калинковичи 05.19 4 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Лунинец 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Копцевичи 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 13.34 4 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Копцевичи Калинковичи 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Лунинец Калинковичи 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Калинковичи Житковичи 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 23.53 2 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Копцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копцевичи

По станции Копцевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Копцевичи Показать только электрички по станции Копцевичи