C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумилино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумилино:

Расписание поездов и электричек по станции Шумилино на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 32 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумилино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумилино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумилино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Витебск 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618БЬ Друя Витебск 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Оболь 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Шумилино 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Шумилино Полоцк 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 10.09 4 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 13.00 4 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Оболь Витебск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 15.34 4 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 16.02 4 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 18.24 4 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 21.51 4 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 22.23 4 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 22.23 4 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.23 4 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумилино

По станции Шумилино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумилино Показать только электрички по станции Шумилино