В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумилино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумилино:

Расписание поездов и электричек по станции Шумилино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 56 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумилино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумилино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумилино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Б Минск Витебск 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Витебск 05.52 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618БЬ Друя Витебск 05.52 4 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 08.38 4 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Шумилино 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Сосница 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 13.00 4 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 15.34 4 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Сосница Витебск 16.06 4 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 16.06 4 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Шумилино Витебск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 18.27 4 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Витебск Полоцк 21.51 4 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Полоцк Витебск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 22.23 4 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 22.23 4 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумилино

По станции Шумилино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумилино Показать только электрички по станции Шумилино