C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мышанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мышанка:

Расписание поездов и электричек по станции Мышанка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мышанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мышанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мышанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Витебск 00.38 3 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 00.38 3 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 01.42 4 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 01.42 4 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житковичи Калинковичи 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 09.12 4 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 18.10 4 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 19.46 4 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Житковичи 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 23.10 2 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мышанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мышанка

По станции Мышанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мышанка Показать только электрички по станции Мышанка