В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенкевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенкевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Сенкевичи на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенкевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сенкевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенкевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 00.58 6 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 03.21 2 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Микашевичи Лунинец 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 07.07 5 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Лунинец 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Микашевичи 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 15.05 4 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Микашевичи Лунинец 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Лунинец Калинковичи 15.47 3 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 21.10 5 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 22.02 9 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенкевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенкевичи

По станции Сенкевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенкевичи Показать только электрички по станции Сенкевичи