В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Светлогорск-На-Березине
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине:

Расписание поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 28 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Светлогорск-На-Березине курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Светлогорск-На-Березине можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 01.17 4 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 01.43 3 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.06 3 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.57 10 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Речица 03.57 10 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Светлогорск-На-Березине Минск 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 06.04 5 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 06.08 3 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 09.28 3 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Светлогорск-На-Березине 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Жердь 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Светлогорск-На-Березине Жлобин 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Жердь Жлобин 14.10 4 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 14.10 4 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Светлогорск-На-Березине Гомель 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Светлогорск-На-Березине 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Светлогорск-На-Березине Гомель 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Речица Гродно 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Светлогорск-На-Березине 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 18.39 6 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Светлогорск-На-Березине Минск 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 19.58 4 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 19.58 4 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.42 5 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Светлогорск-На-Березине 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Светлогорск-На-Березине возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Светлогорск-На-Березине

По станции Светлогорск-На-Березине курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Светлогорск-На-Березине Показать только электрички по станции Светлогорск-На-Березине