C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оболь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оболь:

Расписание поездов и электричек по станции Оболь на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оболь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оболь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оболь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Витебск 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618БЬ Друя Витебск 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Шумилино 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Оболь 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Шумилино Полоцк 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 11.53 4 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Оболь Витебск 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 18.57 4 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 20.46 4 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оболь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оболь

По станции Оболь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оболь Показать только электрички по станции Оболь