В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Птичь,Гомельская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Птичь:

Расписание поездов и электричек по станции Птичь на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 44 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Птичь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Птичь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Птичь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 02.42 2 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 03.30 4 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 05.15 4 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житковичи Калинковичи 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Лунинец 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Лунинец Калинковичи 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Калинковичи Житковичи 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Птичь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Птичь,Гомельская обл.

По станции Птичь,Гомельская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Птичь,Гомельская обл. Показать только электрички по станции Птичь,Гомельская обл.