C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шклов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шклов:

Расписание поездов и электричек по станции Шклов на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 43 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шклов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шклов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шклов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.10 4 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 09.45 4 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Копысь 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 16.01 4 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Копысь Могилев 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 16.45 4 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 18.09 4 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 18.12 4 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 22.09 4 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шклов

По станции Шклов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шклов Показать только электрички по станции Шклов