В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шклов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шклов:

Расписание поездов и электричек по станции Шклов на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 34 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шклов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шклов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шклов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633БФ Орша Коммунары 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.10 4 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Шклов Могилев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Шклов 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Шклов 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 09.45 4 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Шклов 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Шклов Могилев 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Шклов 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БФ Коммунары Орша 18.22 4 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Шклов Могилев 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 21.13 4 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Могилев Шклов 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 21.41 4 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Шклов Могилев 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шклов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шклов

По станции Шклов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шклов Показать только электрички по станции Шклов