В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муляровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муляровка:

Расписание поездов и электричек по станции Муляровка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муляровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муляровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муляровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житковичи Калинковичи 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Лунинец 10.22 4 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 10.22 4 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Копцевичи 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Копцевичи Калинковичи 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 16.37 4 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Лунинец Калинковичи 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Калинковичи Житковичи 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 20.23 3 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 23.33 7 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муляровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муляровка

По станции Муляровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муляровка Показать только электрички по станции Муляровка