C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муляровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муляровка:

Расписание поездов и электричек по станции Муляровка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муляровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муляровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муляровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Витебск 00.08 3 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 00.08 3 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 02.18 5 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 02.18 5 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 05.28 3 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житковичи Калинковичи 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 16.35 4 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 16.35 4 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Копцевичи 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098 Копцевичи Калинковичи 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6099 Калинковичи Житковичи 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 23.36 2 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муляровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муляровка

По станции Муляровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муляровка Показать только электрички по станции Муляровка