В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летцы:

Расписание поездов и электричек по станции Летцы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 15 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618БЬ Друя Витебск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Витебск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Шумилино 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Сосница 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Сосница Витебск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Шумилино Витебск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Витебск Полоцк 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Полоцк Витебск 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летцы

По станции Летцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летцы Показать только электрички по станции Летцы