C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летцы:

Расписание поездов и электричек по станции Летцы на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 20 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618БЬ Друя Витебск 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Витебск 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Оболь 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Оболь Витебск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ь Витебск Крулевщизна 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летцы

По станции Летцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летцы Показать только электрички по станции Летцы