В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Быхов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Быхов:

Расписание поездов и электричек по станции Быхов на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 29 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Быхов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Быхов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Быхов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 05.24 4 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 06.22 3 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.58 3 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 18.50 12 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.52 4 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Быхов

По станции Быхов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Быхов Показать только электрички по станции Быхов