C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобрин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кобрин:

Расписание поездов и электричек по станции Кобрин на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 02 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кобрин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кобрин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кобрин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.59 3 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 06.05 4 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 09.56 4 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Кобрин 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Кобрин Лунинец 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 13.54 11 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.56 6 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 17.08 3 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 19.08 4 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.28 3 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 21.19 3 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобрин

По станции Кобрин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кобрин Показать только электрички по станции Кобрин