В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобрин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кобрин:

Расписание поездов и электричек по станции Кобрин на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кобрин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кобрин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кобрин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 635Б Минск Брест 00.28 3 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 06.05 4 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 07.44 4 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 08.37 4 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Ловча 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 15.56 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Ловча Брест 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 18.07 3 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.28 3 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 21.19 3 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобрин

По станции Кобрин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кобрин Показать только электрички по станции Кобрин