В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богушевская:

Расписание поездов и электричек по станции Богушевская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богушевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богушевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богушевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Минск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Санкт-Петербург 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Янов-Полесский Полоцк 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 15.25 4 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 18.26 4 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 18.52 4 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Янов-Полесский 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 21.05 4 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская

По станции Богушевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богушевская Показать только электрички по станции Богушевская