C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богушевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богушевская:

Расписание поездов и электричек по станции Богушевская на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богушевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богушевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богушевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 15.25 4 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 18.25 4 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 18.55 4 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 20.37 4 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богушевская

По станции Богушевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богушевская Показать только электрички по станции Богушевская