В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 562С Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Москва номер 562С отправляется со станции Адлер в 15.41 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда 562С Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Тихорецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Лиски, Мичуринск-Воронежский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.41
Хоста 15.53 2 мин  15.55 12 м 
Сочи 16.14 9 мин  16.23 33 м 
Лоо 16.48 9 мин  16.57 1 ч  7 м 
Лазаревская 17.40 5 мин  17.45 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 18.45 5 мин  18.50 3 ч  4 м 
Хадыженская 20.33 3 мин  20.36 4 ч  52 м 
Белореченская 21.51 33 мин  22.24 6 ч  10 м 
Курганная 23.26 2 мин  23.28 7 ч  45 м 
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин  00.12 8 ч  24 м 
Отрадо-кубанская 00.43 2 мин  00.45 9 ч  2 м 
Кавказская 01.16 32 мин  01.48 9 ч  35 м 
Тихорецкая 02.42 3 мин  02.45 11 ч  1 м 
Сосыка-ростовская 03.22 2 мин  03.24 11 ч  41 м 
Кущевка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  24 м 
Ростов-Главный 05.20 25 мин  05.45 13 ч  39 м 
Новочеркасск 06.40 2 мин  06.42 14 ч  59 м 
Шахтная 07.26 2 мин  07.28 15 ч  45 м 
Сулин 08.26 2 мин  08.28 16 ч  45 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 17 ч  9 м 
Лихая 09.16 14 мин  09.30 17 ч  35 м 
Каменская 10.05 2 мин  10.07 18 ч  24 м 
Миллерово 11.11 2 мин  11.13 19 ч  30 м 
Кутейниково 12.14 2 мин  12.16 20 ч  33 м 
Зайцевка 12.52 2 мин  12.54 21 ч  11 м 
Россошь 13.55 15 мин  14.10 22 ч  14 м 
Евдаково 15.17 2 мин  15.19 23 ч  36 м 
Лиски 16.00 6 мин  16.06 1 д  19 м 
Воронеж 1 18.32 45 мин  19.17 1 д  2 ч  51 м 
Грязи-Воронежские 21.00 5 мин  21.05 1 д  5 ч  19 м 
Мичуринск-Воронежский 21.55 12 мин  22.07 1 д  6 ч  14 м 
Богоявленск 22.46 2 мин  22.48 1 д  7 ч  5 м 
Раненбург 23.10 2 мин  23.12 1 д  7 ч  29 м 
Узуново 02.47 25 мин  03.12 1 д  11 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 05.48 1 д  14 ч  7 м 

В расписании поезда 562С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930