В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Переволоцкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Переволоцкая:

Расписание поездов и электричек по станции Переволоцкая на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 48 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Переволоцкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Переволоцкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Переволоцкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бузулук Оренбург 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Оренбург Бузулук 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213У Оренбург Самара 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Н
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук Оренбург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Оренбург Бузулук 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Самара Оренбург 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Переволоцкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Переволоцкая

По станции Переволоцкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Переволоцкая Показать только электрички по станции Переволоцкая