В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрогобыч
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дрогобыч:

Расписание поездов и электричек по станции Дрогобыч на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 14 м по направлению к станции Самбор, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дрогобыч курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дрогобыч, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дрогобыч можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6131 Стрый Самбор 06.03 11 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Трускавец Львов 06.07 14 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Самбор Стрый 06.08 29 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 07.44 5 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Самбор Стрый 09.17 8 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 10.25 23 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Стрый Самбор 11.56 4 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 13.29 30 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 13.52 24 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Стрый Трускавец 16.08 14 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 16.16 24 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Трускавец Львов 17.10 10 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Стрый Самбор 18.34 8 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Самбор Стрый 18.37 18 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 20.06 5 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Львов Трускавец 22.25 10 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дрогобыч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрогобыч

По станции Дрогобыч курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дрогобыч Показать только электрички по станции Дрогобыч