В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фундуклеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фундуклеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 02.46 7 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.03 18 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка

По станции Фундуклеевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фундуклеевка Показать только электрички по станции Фундуклеевка