C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фундуклеевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фундуклеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фундуклеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фундуклеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 02.44 8 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 02.46 8 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 03.41 9 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 09.57 20 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Райгород Знаменка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Райгород 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Райгород 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фундуклеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фундуклеевка

По станции Фундуклеевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фундуклеевка Показать только электрички по станции Фундуклеевка