В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхнеднепровск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхнеднепровск:

Расписание поездов и электричек по станции Верхнеднепровск на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 01 м по направлению к станции Краматорск, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхнеднепровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхнеднепровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхнеднепровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7010-7009 Верховцево Краматорск 05.00 1 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Пятихатки Днепр 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Ивано-Франковск Днепр 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 14.13 2 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Днепр Ворохта 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Пятихатки 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхнеднепровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхнеднепровск