C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка,Черкасская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменка:

Расписание поездов и электричек по станции Каменка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127О Харьков Ковель 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка,Черкасская обл.

По станции Каменка,Черкасская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменка,Черкасская обл. Показать только электрички по станции Каменка,Черкасская обл.