C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Браилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Браилов:

Расписание поездов и электричек по станции Браилов на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 20 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Браилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Браилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Браилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Жмеринка Казатин 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.54 5 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казатин Жмеринка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Жмеринка Казатин 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Браилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Браилов

По станции Браилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Браилов Показать только электрички по станции Браилов