В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

419С Анапа — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 419С сообщением Анапа - Челябинск отправляется со станции Анапа в 10.40 и прибывает на станцию Челябинск в 01.28 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Тихорецкая, Сальск, Жутово, Саратов-1 Пасс, Жигулевское Море, Колтубанка, Новосергиевская, Кувандык, Новоорск, Троицк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.40
Варениковская 12.04 2 мин  12.06 1 ч  24 м 
Крымская 13.00 1 ч 6 мин  14.06 2 ч  20 м 
Абинская 14.22 2 мин  14.24 3 ч  42 м 
Краснодар 1 15.33 37 мин  16.10 4 ч  53 м 
Динская 16.44 2 мин  16.46 6 ч  4 м 
Кореновск 17.18 2 мин  17.20 6 ч  38 м 
Выселки 17.52 2 мин  17.54 7 ч  12 м 
Тихорецкая 18.56 18 мин  19.14 8 ч  16 м 
Ровное 20.10 5 мин  20.15 9 ч  30 м 
Ея 20.28 5 мин  20.33 9 ч  48 м 
Белоглинская 20.58 5 мин  21.03 10 ч  18 м 
Сальск 22.43 30 мин  23.13 12 ч  3 м 
Зимовники 01.14 10 мин  01.24 14 ч  34 м 
Ремонтная 02.03 7 мин  02.10 15 ч  23 м 
Котельниково 02.58 2 мин  03.00 16 ч  18 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  16 м 
Сарепта 05.47 2 мин  05.49 19 ч  7 м 
Волгоград 1 06.23 40 мин  07.03 19 ч  43 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 23 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 15.12 33 мин  15.45 1 д  4 ч  32 м 
Сенная 18.15 12 мин  18.27 1 д  7 ч  35 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  20 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  31 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  13 ч  48 м 
Кинель 02.38 36 мин  03.14 1 д  15 ч  58 м 
Богатое 04.11 1 мин  04.12 1 д  17 ч  31 м 
Неприк 04.37 1 мин  04.38 1 д  17 ч  57 м 
Колтубанка 06.05 1 мин  06.06 1 д  19 ч  25 м 
Бузулук 06.36 21 мин  06.57 1 д  19 ч  56 м 
Тоцкая 07.47 2 мин  07.49 1 д  21 ч  7 м 
Сорочинская 08.19 2 мин  08.21 1 д  21 ч  39 м 
Новосергиевская 09.11 1 мин  09.12 1 д  22 ч  31 м 
Переволоцкая 09.53 1 мин  09.54 1 д  23 ч  13 м 
Оренбург 11.06 47 мин  11.53 2 д  26 м 
Саракташ 13.16 1 мин  13.17 2 д  2 ч  36 м 
Кувандык 14.29 1 мин  14.30 2 д  3 ч  49 м 
Медногорск 15.01 1 мин  15.02 2 д  4 ч  21 м 
Никель 16.25 2 мин  16.27 2 д  5 ч  45 м 
Орск 16.40 40 мин  17.20 2 д  6 ч 
Новоорск 17.56 2 мин  17.58 2 д  7 ч  16 м 
Шильда 19.04 2 мин  19.06 2 д  8 ч  24 м 
Бреды 20.18 2 мин  20.20 2 д  9 ч  38 м 
Карталы 1 21.26 30 мин  21.56 2 д  10 ч  46 м 
Троицк 23.42 2 мин  23.44 2 д  13 ч  2 м 
Челябинск 01.28 2 д  14 ч  48 м 

В расписании поезда 419С Анапа — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930