В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 392У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 12.25 и прибывает на станцию Челябинск в 08.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Кадошкино, Глотовка, Верхняя Терраса, Челна, Уруссу, Благовар, Аша, Усть-Катав, Златоуст.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.25
Рязань 1 15.13 30 мин  15.43 2 ч  48 м 
Шилово 17.14 10 мин  17.24 4 ч  49 м 
Сасово 18.27 10 мин  18.37 6 ч  2 м 
Зубова Поляна 19.31 3 мин  19.34 7 ч  6 м 
Потьма 19.43 3 мин  19.46 7 ч  18 м 
Торбеево 20.07 3 мин  20.10 7 ч  42 м 
Ковылкино 20.49 3 мин  20.52 8 ч  24 м 
Кадошкино 21.26 2 мин  21.28 9 ч  1 м 
Рузаевка 22.04 16 мин  22.20 9 ч  39 м 
Ночка 23.44 2 мин  23.46 11 ч  19 м 
Инза 01.05 28 мин  01.33 12 ч  40 м 
Глотовка 02.25 5 мин  02.30 14 ч 
Вешкайма 03.01 5 мин  03.06 14 ч  36 м 
Майна 03.54 2 мин  03.56 15 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 04.50 1 ч 12 мин  06.02 16 ч  25 м 
Верхняя Терраса 06.29 2 мин  06.31 18 ч  4 м 
Димитровград 07.54 19 мин  08.13 19 ч  29 м 
Погрузная 09.29 2 мин  09.31 21 ч  4 м 
Нурлат 09.14 5 мин  09.19 20 ч  49 м 
Челна 10.44 2 мин  10.46 22 ч  19 м 
Шентала 11.16 2 мин  11.18 22 ч  51 м 
Клявлино 12.11 2 мин  12.13 23 ч  46 м 
Бугульма 12.27 10 мин  12.37 1 д  2 м 
Уруссу 13.41 2 мин  13.43 1 д  1 ч  16 м 
Туймазы 16.07 7 мин  16.14 1 д  3 ч  42 м 
Кандры 16.52 25 мин  17.17 1 д  4 ч  27 м 
Буздяк 17.49 2 мин  17.51 1 д  5 ч  24 м 
Благовар 18.25 1 мин  18.26 1 д  6 ч 
Чишмы 1 18.57 2 мин  18.59 1 д  6 ч  32 м 
Дема 20.13 1 мин  20.14 1 д  7 ч  48 м 
Уфа 20.29 38 мин  21.07 1 д  8 ч  4 м 
Аша 23.00 5 мин  23.05 1 д  10 ч  35 м 
Миньяр 23.26 1 мин  23.27 1 д  11 ч  1 м 
Симская 23.44 1 мин  23.45 1 д  11 ч  19 м 
Кропачево 00.12 35 мин  00.47 1 д  11 ч  47 м 
Усть-Катав 01.13 5 мин  01.18 1 д  12 ч  48 м 
Вязовая 01.33 2 мин  01.35 1 д  13 ч  8 м 
Сулея 02.19 2 мин  02.21 1 д  13 ч  54 м 
Бердяуш 02.45 2 мин  02.47 1 д  14 ч  20 м 
Златоуст 03.46 46 мин  04.32 1 д  15 ч  21 м 
Миасс 1 05.38 16 мин  05.54 1 д  17 ч  13 м 
Чебаркуль 06.21 5 мин  06.26 1 д  17 ч  56 м 
Челябинск 08.00 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 392У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930