C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 392У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 13.08 и прибывает на станцию Челябинск в 08.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Кадошкино, Глотовка, Верхняя Терраса, Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Вязовая, Миасс 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.08
Рязань 1 15.53 30 мин  16.23 2 ч  45 м 
Шилово 17.54 10 мин  18.04 4 ч  46 м 
Сасово 19.07 10 мин  19.17 5 ч  59 м 
Зубова Поляна 20.08 3 мин  20.11 7 ч 
Потьма 20.20 3 мин  20.23 7 ч  12 м 
Торбеево 20.44 3 мин  20.47 7 ч  36 м 
Ковылкино 21.26 3 мин  21.29 8 ч  18 м 
Кадошкино 22.03 2 мин  22.05 8 ч  55 м 
Рузаевка 22.39 16 мин  22.55 9 ч  31 м 
Ночка 00.11 2 мин  00.13 11 ч  3 м 
Инза 01.31 28 мин  01.59 12 ч  23 м 
Глотовка 02.42 2 мин  02.44 13 ч  34 м 
Вешкайма 03.14 5 мин  03.19 14 ч  6 м 
Майна 04.05 2 мин  04.07 14 ч  57 м 
Ульяновск-Центральный 04.55 1 ч 7 мин  06.02 15 ч  47 м 
Верхняя Терраса 06.29 2 мин  06.31 17 ч  21 м 
Димитровград 07.55 19 мин  08.14 18 ч  47 м 
Погрузная 09.28 2 мин  09.30 20 ч  20 м 
Нурлат 09.14 5 мин  09.19 20 ч  6 м 
Челна 10.44 2 мин  10.46 21 ч  36 м 
Шентала 11.16 2 мин  11.18 22 ч  8 м 
Клявлино 12.11 2 мин  12.13 23 ч  3 м 
Бугульма 12.27 10 мин  12.37 23 ч  19 м 
Уруссу 13.42 2 мин  13.44 1 д  34 м 
Туймазы 16.08 7 мин  16.15 1 д  3 ч 
Кандры 16.45 25 мин  17.10 1 д  3 ч  37 м 
Буздяк 17.48 5 мин  17.53 1 д  4 ч  40 м 
Чишмы 1 18.57 2 мин  18.59 1 д  5 ч  49 м 
Дема 20.13 1 мин  20.14 1 д  7 ч  5 м 
Уфа 20.29 38 мин  21.07 1 д  7 ч  21 м 
Аша 23.00 5 мин  23.05 1 д  9 ч  52 м 
Миньяр 23.26 1 мин  23.27 1 д  10 ч  18 м 
Симская 23.44 1 мин  23.45 1 д  10 ч  36 м 
Кропачево 00.12 35 мин  00.47 1 д  11 ч  4 м 
Усть-Катав 01.12 5 мин  01.17 1 д  12 ч  4 м 
Вязовая 01.33 2 мин  01.35 1 д  12 ч  25 м 
Сулея 02.18 2 мин  02.20 1 д  13 ч  10 м 
Бердяуш 02.46 2 мин  02.48 1 д  13 ч  38 м 
Златоуст 03.46 46 мин  04.32 1 д  14 ч  38 м 
Миасс 1 05.38 16 мин  05.54 1 д  16 ч  30 м 
Чебаркуль 06.21 5 мин  06.26 1 д  17 ч  13 м 
Челябинск 08.00 1 д  18 ч  52 м 

В расписании поезда 392У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30