В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Челябинск номер 392У отправляется со станции Москва-Казанская в 12.25 и прибывает на станцию Челябинск в 08.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда 392У Москва - Челябинск пролегает c остановками по станциям Сасово, Ковылкино, Ночка, Чуфарово, Чердаклы, Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Вязовая, Миасс 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.25
Рязань 1 15.13 40 мин  15.53 2 ч  48 м 
Шилово 17.23 10 мин  17.33 4 ч  58 м 
Чучково 18.02 2 мин  18.04 5 ч  37 м 
Сасово 18.31 5 мин  18.36 6 ч  6 м 
Зубова Поляна 19.33 2 мин  19.35 7 ч  8 м 
Потьма 19.44 8 мин  19.52 7 ч  19 м 
Торбеево 20.12 2 мин  20.14 7 ч  47 м 
Ковылкино 20.51 2 мин  20.53 8 ч  26 м 
Кадошкино 21.26 2 мин  21.28 9 ч  1 м 
Рузаевка 22.01 21 мин  22.22 9 ч  36 м 
Воеводское 22.56 2 мин  22.58 10 ч  31 м 
Ночка 23.44 2 мин  23.46 11 ч  19 м 
Инза 01.05 28 мин  01.33 12 ч  40 м 
Глотовка 02.25 5 мин  02.30 14 ч 
Вешкайма 03.01 5 мин  03.06 14 ч  36 м 
Чуфарово 03.28 2 мин  03.30 15 ч  3 м 
Майна 03.56 2 мин  03.58 15 ч  31 м 
Ульяновск-Центральный 04.50 1 ч 12 мин  06.02 16 ч  25 м 
Верхняя Терраса 06.29 2 мин  06.31 18 ч  4 м 
Чердаклы 06.51 2 мин  06.53 18 ч  26 м 
Димитровград 07.54 19 мин  08.13 19 ч  29 м 
Погрузная 09.29 2 мин  09.31 21 ч  4 м 
Нурлат 09.14 5 мин  09.19 20 ч  49 м 
Челна 10.44 2 мин  10.46 22 ч  19 м 
Шентала 11.16 2 мин  11.18 22 ч  51 м 
Клявлино 12.11 2 мин  12.13 23 ч  46 м 
Бугульма 12.27 10 мин  12.37 1 д  2 м 
Уруссу 13.41 2 мин  13.43 1 д  1 ч  16 м 
Туймазы 16.11 7 мин  16.18 1 д  3 ч  46 м 
Кандры 16.54 25 мин  17.19 1 д  4 ч  29 м 
Буздяк 17.52 3 мин  17.55 1 д  5 ч  27 м 
Чишмы 1 18.57 2 мин  18.59 1 д  6 ч  32 м 
Дема 20.12 1 мин  20.13 1 д  7 ч  47 м 
Уфа 20.27 40 мин  21.07 1 д  8 ч  2 м 
Аша 22.59 5 мин  23.04 1 д  10 ч  34 м 
Миньяр 23.25 1 мин  23.26 1 д  11 ч 
Симская 23.44 1 мин  23.45 1 д  11 ч  19 м 
Кропачево 00.12 35 мин  00.47 1 д  11 ч  47 м 
Усть-Катав 01.13 5 мин  01.18 1 д  12 ч  48 м 
Вязовая 01.33 2 мин  01.35 1 д  13 ч  8 м 
Сулея 02.20 2 мин  02.22 1 д  13 ч  55 м 
Бердяуш 02.45 2 мин  02.47 1 д  14 ч  20 м 
Златоуст 03.47 46 мин  04.33 1 д  15 ч  22 м 
Миасс 1 05.38 16 мин  05.54 1 д  17 ч  13 м 
Чебаркуль 06.21 5 мин  06.26 1 д  17 ч  56 м 
Челябинск 08.00 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 392У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930