Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

392У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 392У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 12.25 и прибывает на станцию Челябинск в 08.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Кадошкино, Глотовка, Верхняя Терраса, Челна, Уруссу, Чишмы 1, Миньяр, Вязовая, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.25
Рязань 1 15.13 30 мин  15.43 2 ч  48 м 
Шилово 17.01 10 мин  17.11 4 ч  36 м 
Сасово 18.09 10 мин  18.19 5 ч  44 м 
Зубова Поляна 19.31 6 мин  19.37 7 ч  6 м 
Потьма 19.46 3 мин  19.49 7 ч  21 м 
Торбеево 20.08 3 мин  20.11 7 ч  43 м 
Ковылкино 20.49 3 мин  20.52 8 ч  24 м 
Кадошкино 21.26 2 мин  21.28 9 ч  1 м 
Рузаевка 22.04 16 мин  22.20 9 ч  39 м 
Ночка 00.05 1 мин  00.06 11 ч  40 м 
Инза 01.24 28 мин  01.52 12 ч  59 м 
Глотовка 02.34 2 мин  02.36 14 ч  9 м 
Вешкайма 03.06 2 мин  03.08 14 ч  41 м 
Майна 03.54 2 мин  03.56 15 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 04.50 1 ч 12 мин  06.02 16 ч  25 м 
Верхняя Терраса 06.29 2 мин  06.31 18 ч  4 м 
Димитровград 07.55 19 мин  08.14 19 ч  30 м 
Погрузная 09.28 2 мин  09.30 21 ч  3 м 
Нурлат 09.14 5 мин  09.19 20 ч  49 м 
Челна 10.44 2 мин  10.46 22 ч  19 м 
Шентала 11.16 2 мин  11.18 22 ч  51 м 
Клявлино 12.11 2 мин  12.13 23 ч  46 м 
Бугульма 12.27 10 мин  12.37 1 д  2 м 
Уруссу 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  17 м 
Туймазы 16.08 7 мин  16.15 1 д  3 ч  43 м 
Кандры 16.45 25 мин  17.10 1 д  4 ч  20 м 
Буздяк 17.48 5 мин  17.53 1 д  5 ч  23 м 
Чишмы 1 18.57 2 мин  18.59 1 д  6 ч  32 м 
Дема 20.13 1 мин  20.14 1 д  7 ч  48 м 
Уфа 20.29 38 мин  21.07 1 д  8 ч  4 м 
Аша 23.00 5 мин  23.05 1 д  10 ч  35 м 
Миньяр 23.26 1 мин  23.27 1 д  11 ч  1 м 
Симская 23.44 1 мин  23.45 1 д  11 ч  19 м 
Кропачево 00.12 35 мин  00.47 1 д  11 ч  47 м 
Усть-Катав 01.12 5 мин  01.17 1 д  12 ч  47 м 
Вязовая 01.33 2 мин  01.35 1 д  13 ч  8 м 
Сулея 02.18 2 мин  02.20 1 д  13 ч  53 м 
Бердяуш 02.46 2 мин  02.48 1 д  14 ч  21 м 
Златоуст 03.46 46 мин  04.32 1 д  15 ч  21 м 
Миасс 1 05.38 16 мин  05.54 1 д  17 ч  13 м 
Чебаркуль 06.21 5 мин  06.26 1 д  17 ч  56 м 
Челябинск 08.00 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 392У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930