В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковылкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковылкино:

Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковылкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковылкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ж Ульяновск Москва 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298У Москва Ульяновск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Зубова Поляна Красный Узел 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Красный Узел Зубова Поляна 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Красный Узел 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Красный Узел Зубова Поляна 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 21.45 3 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковылкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковылкино

По станции Ковылкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковылкино Показать только электрички по станции Ковылкино