C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковылкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковылкино:

Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Тольятти, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковылкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковылкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.06 5 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 01.28 2 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 02.55 3 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 03.14 4 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 07.23 4 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 21.51 3 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.15 3 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 22.19 5 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 22.31 5 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 23.27 3 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковылкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковылкино

По станции Ковылкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковылкино Показать только электрички по станции Ковылкино