В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковылкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковылкино:

Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Тольятти, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковылкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ковылкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковылкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.05 5 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 01.27 2 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Ульяновск Москва 02.55 3 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Москва 02.55 3 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Пенза Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 03.38 17 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Саранск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Пенза 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233У Челябинск Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Саранск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ж Пенза Москва 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.15 3 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 22.31 5 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Щ Москва Ульяновск 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 23.34 3 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковылкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковылкино

По станции Ковылкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковылкино Показать только электрички по станции Ковылкино