В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадошкино:

Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадошкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадошкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Щ Москва Ульяновск 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Ульяновск Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 04.38 2 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Саранск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Саранск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ж Пенза Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино

По станции Кадошкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадошкино Показать только электрички по станции Кадошкино