C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадошкино:

Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Димитровград, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадошкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадошкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадошкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 02.02 1 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино

По станции Кадошкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадошкино Показать только электрички по станции Кадошкино