В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потьма:

Расписание поездов и электричек по станции Потьма на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 03.06 1 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ж Ульяновск Москва 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298У Москва Ульяновск 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Зубова Поляна Красный Узел 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Красный Узел Зубова Поляна 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Красный Узел 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.57 8 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Красный Узел Зубова Поляна 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.25 10 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия

По станции Потьма,Республика Мордовия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Потьма,Республика Мордовия Показать только электрички по станции Потьма,Республика Мордовия