C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потьма:

Расписание поездов и электричек по станции Потьма на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 00.04 25 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 03.05 1 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.12 22 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.12 22 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.46 3 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 22.20 3 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия

По станции Потьма,Республика Мордовия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Потьма,Республика Мордовия Показать только электрички по станции Потьма,Республика Мордовия