В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Потьма:

Расписание поездов и электричек по станции Потьма на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Потьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Потьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Потьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 00.04 25 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 02.06 5 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194Й Самара Москва 01.52 29 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 03.05 1 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Ульяновск Москва 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Москва 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Пенза Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Саранск 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Пенза 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.12 22 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 06.12 22 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.12 22 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233У Челябинск Москва 08.08 15 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194М Москва Самара 09.55 3 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Саранск 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.43 3 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ж Пенза Москва 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Щ Москва Ульяновск 22.23 3 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 22.23 3 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия

По станции Потьма,Республика Мордовия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Потьма,Республика Мордовия Показать только электрички по станции Потьма,Республика Мордовия