В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сухум - Москва номер 306С отправляется со станции Сухум в 14.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.40 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда 306С Сухум - Москва пролегает c остановками по станциям Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Усмань, Богоявленск, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 14.23
Новый Афон 14.53 2 мин  14.55 30 м 
Гудаута 15.20 2 мин  15.22 57 м 
Гагра 16.27 2 мин  16.29 2 ч  4 м 
Цандрыпш 17.00 30 мин  17.30 2 ч  37 м 
Веселое 17.57 1 ч 18.57 3 ч  34 м 
Олимпийский Парк 19.03 2 мин  19.05 4 ч  40 м 
Адлер 19.18 30 мин  19.48 4 ч  55 м 
Хоста 20.00 2 мин  20.02 5 ч  37 м 
Сочи 20.21 5 мин  20.26 5 ч  58 м 
Лоо 20.51 3 мин  20.54 6 ч  28 м 
Лазаревская 21.33 6 мин  21.39 7 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 22.18 10 мин  22.28 7 ч  55 м 
Горячий Ключ 23.57 53 мин  00.50 9 ч  34 м 
Краснодар 1 01.41 18 мин  01.59 11 ч  18 м 
Каневская 04.00 2 мин  04.02 13 ч  37 м 
Староминская-Тимашевская 04.44 2 мин  04.46 14 ч  21 м 
Ростов-Главный 06.27 23 мин  06.50 16 ч  4 м 
Новочеркасск 08.00 2 мин  08.02 17 ч  37 м 
Шахтная 09.09 2 мин  09.11 18 ч  46 м 
Сулин 09.38 2 мин  09.40 19 ч  15 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 19 ч  39 м 
Лихая 10.27 17 мин  10.44 20 ч  4 м 
Каменская 11.11 2 мин  11.13 20 ч  48 м 
Миллерово 12.09 2 мин  12.11 21 ч  46 м 
Кутейниково 13.02 2 мин  13.04 22 ч  39 м 
Зайцевка 13.40 2 мин  13.42 23 ч  17 м 
Россошь 14.45 15 мин  15.00 1 д  22 м 
Лиски 16.50 3 мин  16.53 1 д  2 ч  27 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 1 д  4 ч  39 м 
Усмань 20.42 2 мин  20.44 1 д  6 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 21.20 10 мин  21.30 1 д  6 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 22.22 12 мин  22.34 1 д  7 ч  59 м 
Богоявленск 23.14 2 мин  23.16 1 д  8 ч  51 м 
Ряжск 1 23.57 2 мин  23.59 1 д  9 ч  34 м 
Кораблино 00.17 2 мин  00.19 1 д  9 ч  54 м 
Рязань 2 01.21 26 мин  01.47 1 д  10 ч  58 м 
Москва-Казанская 04.40 1 д  14 ч  17 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930