В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сухум - Москва номер 306С отправляется со станции Сухум в 14.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда 306С Сухум - Москва пролегает c остановками по станциям Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 14.23
Новый Афон 14.53 2 мин  14.55 30 м 
Гудаута 15.20 2 мин  15.22 57 м 
Гагра 16.27 2 мин  16.29 2 ч  4 м 
Цандрыпш 17.00 30 мин  17.30 2 ч  37 м 
Веселое 17.57 1 ч 18.57 3 ч  34 м 
Олимпийский Парк 19.03 2 мин  19.05 4 ч  40 м 
Адлер 19.18 30 мин  19.48 4 ч  55 м 
Хоста 20.00 2 мин  20.02 5 ч  37 м 
Сочи 20.22 10 мин  20.32 5 ч  59 м 
Лоо 20.57 3 мин  21.00 6 ч  34 м 
Лазаревская 21.41 3 мин  21.44 7 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 22.24 8 мин  22.32 8 ч  1 м 
Горячий Ключ 00.02 51 мин  00.53 9 ч  39 м 
Краснодар 1 01.43 8 мин  01.51 11 ч  20 м 
Каневская 04.04 2 мин  04.06 13 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 04.45 2 мин  04.47 14 ч  22 м 
Ростов-Главный 06.27 23 мин  06.50 16 ч  4 м 
Новочеркасск 08.01 2 мин  08.03 17 ч  38 м 
Шахтная 09.09 2 мин  09.11 18 ч  46 м 
Сулин 09.37 2 мин  09.39 19 ч  14 м 
Зверево 09.59 2 мин  10.01 19 ч  36 м 
Лихая 10.28 19 мин  10.47 20 ч  5 м 
Каменская 11.14 2 мин  11.16 20 ч  51 м 
Миллерово 12.12 2 мин  12.14 21 ч  49 м 
Кутейниково 13.09 2 мин  13.11 22 ч  46 м 
Зайцевка 13.50 2 мин  13.52 23 ч  27 м 
Россошь 14.58 16 мин  15.14 1 д  35 м 
Лиски 16.50 3 мин  16.53 1 д  2 ч  27 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 1 д  4 ч  39 м 
Усмань 20.41 2 мин  20.43 1 д  6 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  6 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  7 ч  55 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  8 ч  50 м 
Кораблино 00.12 2 мин  00.14 1 д  9 ч  49 м 
Рязань 2 01.14 5 мин  01.19 1 д  10 ч  51 м 
Москва-Казанская 04.30 1 д  14 ч  7 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031