В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кораблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кораблино:

Расписание поездов и электричек по станции Кораблино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кораблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кораблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кораблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304М Москва Олимпийский Парк 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Кораблино Сухум 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304С Олимпийский Парк Москва 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 02.10 10 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 07.48 27 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 07.48 27 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 07.48 27 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 07.48 27 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 22.16 12 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кораблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кораблино

По станции Кораблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кораблино Показать только электрички по станции Кораблино