В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кораблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кораблино:

Расписание поездов и электричек по станции Кораблино на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кораблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кораблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кораблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268С Олимпийский Парк Москва 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Москва Олимпийский Парк 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 02.10 8 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 22.22 12 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кораблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кораблино

По станции Кораблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кораблино Показать только электрички по станции Кораблино