В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293С Анапа — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293С сообщением Анапа - Костомукша-Пасс отправляется со станции Анапа в 18.05 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.00 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зверево, Кутейниково, Усмань, Узловая 1, Вышний Волочек, Волховстрой 2, Петрозаводск, Суоярви 1, Лахколамен, Суккозеро, Муезерка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.05
Тимашевская 22.55 17 мин  23.12 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 00.34 2 мин  00.36 6 ч  29 м 
Ростов-Главный 01.59 20 мин  02.19 7 ч  54 м 
Зверево 05.26 2 мин  05.28 11 ч  21 м 
Лихая 05.53 17 мин  06.10 11 ч  48 м 
Каменская 06.39 2 мин  06.41 12 ч  34 м 
Миллерово 07.44 2 мин  07.46 13 ч  39 м 
Кутейниково 08.40 30 мин  09.10 14 ч  35 м 
Россошь 11.22 14 мин  11.36 17 ч  17 м 
Лиски 13.10 3 мин  13.13 19 ч  5 м 
Придача 15.01 4 мин  15.05 20 ч  56 м 
Усмань 16.26 2 мин  16.28 22 ч  21 м 
Липецк 18.00 14 мин  18.14 23 ч  55 м 
Елец 19.23 32 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Ефремов 21.20 2 мин  21.22 1 д  3 ч  15 м 
Узловая 1 23.08 4 мин  23.12 1 д  5 ч  3 м 
Тула-1-Курская 00.11 27 мин  00.38 1 д  6 ч  6 м 
Локомотив 03.56 15 мин  04.11 1 д  9 ч  51 м 
Тверь 07.05 1 мин  07.06 1 д  13 ч 
Вышний Волочек 08.18 1 мин  08.19 1 д  14 ч  13 м 
Бологое-Московское 09.20 25 мин  09.45 1 д  15 ч  15 м 
Окуловка 10.33 1 мин  10.34 1 д  16 ч  28 м 
Чудово-Московское 11.50 2 мин  11.52 1 д  17 ч  45 м 
Волховстрой 2 14.27 2 мин  14.29 1 д  20 ч  22 м 
Лодейное Поле 15.51 2 мин  15.53 1 д  21 ч  46 м 
Подпорожье 16.23 2 мин  16.25 1 д  22 ч  18 м 
Свирь 16.38 34 мин  17.12 1 д  22 ч  33 м 
Петрозаводск 18.46 53 мин  19.39 2 д  41 м 
Чална-Онежская 20.07 2 мин  20.09 2 д  2 ч  2 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 2 д  3 ч  16 м 
Новые Пески 21.47 3 мин  21.50 2 д  3 ч  42 м 
Суоярви 1 22.47 2 ч 11 мин  00.58 2 д  4 ч  42 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.23 1 мин  01.24 2 д  7 ч  18 м 
Найстенъярви 01.37 2 мин  01.39 2 д  7 ч  32 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.45 1 мин  01.46 2 д  7 ч  40 м 
Лахколамен 02.05 2 мин  02.07 2 д  8 ч 
Тумасозеро 02.24 1 мин  02.25 2 д  8 ч  19 м 
Поросозеро 02.41 2 мин  02.43 2 д  8 ч  36 м 
Гимольская 03.15 2 мин  03.17 2 д  9 ч  10 м 
Суккозеро 03.47 39 мин  04.26 2 д  9 ч  42 м 
Брусничная 04.39 1 мин  04.40 2 д  10 ч  34 м 
Пенинга 05.20 2 мин  05.22 2 д  11 ч  15 м 
Сонозеро 05.52 5 мин  05.57 2 д  11 ч  47 м 
Муезерка 06.28 5 мин  06.33 2 д  12 ч  23 м 
Ледмозеро 07.16 3 мин  07.19 2 д  13 ч  11 м 
Костомукша-Пасс 09.00 2 д  14 ч  55 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930