В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа — Костомукша


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Костомукша номер 293С отправляется со станции Анапа в 18.05 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.00 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда 293С Анапа - Костомукша пролегает c остановками по станциям Зверево, Кутейниково, Усмань, Узловая 1, Вышний Волочек, Волховстрой 2, Петрозаводск, Суоярви 1, Лахколамен, Суккозеро, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.05
Тимашевская 22.55 17 мин  23.12 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 00.34 2 мин  00.36 6 ч  29 м 
Ростов-Главный 02.00 21 мин  02.21 7 ч  55 м 
Зверево 05.22 2 мин  05.24 11 ч  17 м 
Лихая 05.49 14 мин  06.03 11 ч  44 м 
Каменская 06.39 2 мин  06.41 12 ч  34 м 
Миллерово 07.49 2 мин  07.51 13 ч  44 м 
Кутейниково 08.44 32 мин  09.16 14 ч  39 м 
Россошь 11.35 15 мин  11.50 17 ч  30 м 
Лиски 13.24 3 мин  13.27 19 ч  19 м 
Придача 15.01 4 мин  15.05 20 ч  56 м 
Усмань 16.26 2 мин  16.28 22 ч  21 м 
Липецк 18.00 10 мин  18.10 23 ч  55 м 
Елец 19.23 32 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Ефремов 21.20 2 мин  21.22 1 д  3 ч  15 м 
Узловая 1 23.08 4 мин  23.12 1 д  5 ч  3 м 
Тула-1-Курская 00.11 27 мин  00.38 1 д  6 ч  6 м 
Москва-Восточный Вокзал 03.56 15 мин  04.11 1 д  9 ч  51 м 
Тверь 07.24 2 мин  07.26 1 д  13 ч  19 м 
Вышний Волочек 09.13 1 мин  09.14 1 д  15 ч  8 м 
Бологое-Московское 09.45 32 мин  10.17 1 д  15 ч  40 м 
Окуловка 11.06 1 мин  11.07 1 д  17 ч  1 м 
Чудово-Московское 12.20 2 мин  12.22 1 д  18 ч  15 м 
Волховстрой 2 14.27 2 мин  14.29 1 д  20 ч  22 м 
Лодейное Поле 15.54 2 мин  15.56 1 д  21 ч  49 м 
Подпорожье 16.27 2 мин  16.29 1 д  22 ч  22 м 
Свирь 16.42 34 мин  17.16 1 д  22 ч  37 м 
Петрозаводск 18.55 44 мин  19.39 2 д  50 м 
Чална-Онежская 20.07 2 мин  20.09 2 д  2 ч  2 м 
Эссойла 21.20 4 мин  21.24 2 д  3 ч  15 м 
Новые Пески 21.46 3 мин  21.49 2 д  3 ч  41 м 
Суоярви 1 22.47 2 ч 10 мин  00.57 2 д  4 ч  42 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 2 д  7 ч  16 м 
Найстенъярви 01.35 1 мин  01.36 2 д  7 ч  30 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.42 1 мин  01.43 2 д  7 ч  37 м 
Лахколамен 02.02 6 мин  02.08 2 д  7 ч  57 м 
Тумасозеро 02.26 1 мин  02.27 2 д  8 ч  21 м 
Поросозеро 02.43 3 мин  02.46 2 д  8 ч  38 м 
Гимольская 03.14 2 мин  03.16 2 д  9 ч  9 м 
Суккозеро 03.47 39 мин  04.26 2 д  9 ч  42 м 
Пенинга 05.20 2 мин  05.22 2 д  11 ч  15 м 
Сонозеро 05.52 5 мин  05.57 2 д  11 ч  47 м 
Муезерка 06.28 5 мин  06.33 2 д  12 ч  23 м 
Ледмозеро 07.16 3 мин  07.19 2 д  13 ч  11 м 
Костомукша-Пасс 09.00 2 д  14 ч  55 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930