C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

283С Анапа — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 283С сообщением Анапа - Череповец 1 отправляется со станции Анапа в 18.45 и прибывает на станцию Череповец 1 в 14.02 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Мичуринск-Уральский, Ростов-Ярославский, Данилов, Кипелово, Шексна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.45
Протока 21.52 2 мин  21.54 3 ч  7 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  20 м 
Брюховецкая 23.47 2 мин  23.49 5 ч  2 м 
Каневская 00.23 2 мин  00.25 5 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  23 м 
Ростов-Главный 02.30 18 мин  02.48 7 ч  45 м 
Новочеркасск 03.43 2 мин  03.45 8 ч  58 м 
Шахтная 04.53 2 мин  04.55 10 ч  8 м 
Сулин 05.22 2 мин  05.24 10 ч  37 м 
Лихая 06.13 34 мин  06.47 11 ч  28 м 
Каменская 07.14 2 мин  07.16 12 ч  29 м 
Миллерово 09.04 2 мин  09.06 14 ч  19 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  21 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 17 ч  7 м 
Лиски 13.43 4 мин  13.47 18 ч  58 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 20 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 1 д  5 м 
Рязань 2 22.43 26 мин  23.09 1 д  3 ч  58 м 
Ростов-Ярославский 05.50 2 мин  05.52 1 д  11 ч  5 м 
Ярославль-Главный 06.33 52 мин  07.25 1 д  11 ч  48 м 
Данилов 08.33 32 мин  09.05 1 д  13 ч  48 м 
Вологда 1 11.13 20 мин  11.33 1 д  16 ч  28 м 
Кипелово 12.39 2 мин  12.41 1 д  17 ч  54 м 
Чебсара 13.02 2 мин  13.04 1 д  18 ч  17 м 
Шексна 13.22 2 мин  13.24 1 д  18 ч  37 м 
Череповец 1 14.02 1 д  19 ч  17 м 

В расписании поезда 283С Анапа — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31