В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 283С Анапа — Череповец


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Череповец номер 283С отправляется со станции Анапа в 19.40 и прибывает на станцию Череповец 1 в 13.40 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда 283С Анапа - Череповец пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Грязовец, Чебсара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.40
Протока 21.44 2 мин  21.46 2 ч  4 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 3 ч  25 м 
Брюховецкая 23.45 2 мин  23.47 4 ч  5 м 
Каневская 00.16 2 мин  00.18 4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 01.00 2 мин  01.02 5 ч  20 м 
Ростов-Главный 02.33 16 мин  02.49 6 ч  53 м 
Новочеркасск 03.40 2 мин  03.42 8 ч 
Шахтная 04.54 2 мин  04.56 9 ч  14 м 
Сулин 05.23 2 мин  05.25 9 ч  43 м 
Зверево 05.47 2 мин  05.49 10 ч  7 м 
Лихая 06.11 14 мин  06.25 10 ч  31 м 
Каменская 06.57 2 мин  06.59 11 ч  17 м 
Миллерово 08.40 2 мин  08.42 13 ч 
Кутейниково 10.10 2 мин  10.12 14 ч  30 м 
Россошь 11.53 15 мин  12.08 16 ч  13 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 18 ч  2 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 17.57 3 мин  18.00 22 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 19.03 41 мин  19.44 23 ч  23 м 
Рязань 2 22.20 26 мин  22.46 1 д  2 ч  40 м 
Ростов-Ярославский 04.41 2 мин  04.43 1 д  9 ч  1 м 
Ярославль-Главный 05.33 50 мин  06.23 1 д  9 ч  53 м 
Данилов 07.36 39 мин  08.15 1 д  11 ч  56 м 
Грязовец 09.49 2 мин  09.51 1 д  14 ч  9 м 
Вологда 1 10.38 40 мин  11.18 1 д  14 ч  58 м 
Кипелово 12.17 2 мин  12.19 1 д  16 ч  37 м 
Чебсара 12.41 2 мин  12.43 1 д  17 ч  1 м 
Шексна 13.01 2 мин  13.03 1 д  17 ч  21 м 
Череповец 1 13.40 1 д  18 ч 

В расписании поезда 283С Анапа — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930