В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Вапнярка — Умань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Вапнярка - Умань номер 6424 отправляется со станции Вапнярка в 15.17 и прибывает на станцию Умань в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6424 Вапнярка - Умань пролегает c остановками по станциям Красногорка, Кирнасовка, Демковка, Ульяновка, Ладыжин, 48 Км Остановочный Пункт, Губник, Ладыжинские Хутора, Зятковцы, Кублич, Роскошевка, Ивангород, Казачий Хутор, Христиновка, Россошки, Паланка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 15.17
Красногорка 15.35 3 мин  15.38 18 м 
Кирнасовка 15.45 1 мин  15.46 28 м 
Демковка 15.57 1 мин  15.58 40 м 
Ульяновка 16.06 2 мин  16.08 49 м 
Ладыжин 16.17 1 мин  16.18 1 ч 
48 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  10 м 
Губник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  23 м 
Ладыжинские Хутора 16.49 1 мин  16.50 1 ч  32 м 
Зятковцы 17.00 1 мин  17.01 1 ч  43 м 
Кублич 17.22 1 мин  17.23 2 ч  5 м 
Роскошевка 17.42 1 мин  17.43 2 ч  25 м 
Ивангород 17.52 1 мин  17.53 2 ч  35 м 
Казачий Хутор 17.57 1 мин  17.58 2 ч  40 м 
Христиновка 18.07 10 мин  18.17 2 ч  50 м 
Россошки 18.30 1 мин  18.31 3 ч  13 м 
Паланка-1 18.35 1 мин  18.36 3 ч  18 м 
Умань 18.57 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6424 Вапнярка — Умань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031