В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Лановцы номер 6223 отправляется со станции Шепетовка в 21.00 и прибывает на станцию Лановцы в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6223 Шепетовка - Лановцы пролегает c остановками по станциям Им. Пьяскорского, Плесна, Изяславль, Клембовка, Белгородка, Жизниковцы, Суховоля, Вильшаница, Юськовцы Тернопольская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 21.00
Шепетовка-Подольская 21.15 2 мин  21.17 15 м 
Им. Пьяскорского 21.26 1 мин  21.27 26 м 
Жиленцы 21.36 1 мин  21.37 36 м 
Плесна 21.43 1 мин  21.44 43 м 
Припутни 21.52 1 мин  21.53 52 м 
Изяславль 22.04 2 мин  22.06 1 ч  4 м 
Клубовка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  17 м 
Клембовка 22.25 2 мин  22.27 1 ч  25 м 
Михновка 22.36 1 мин  22.37 1 ч  36 м 
Белгородка 22.46 2 мин  22.48 1 ч  46 м 
Дворецкий 22.55 1 мин  22.56 1 ч  55 м 
Жизниковцы 23.03 1 мин  23.04 2 ч  3 м 
Белогорье 23.12 1 мин  23.13 2 ч  12 м 
Суховоля 23.21 2 мин  23.23 2 ч  21 м 
Вариводки 23.31 1 мин  23.32 2 ч  31 м 
Вильшаница 23.39 1 мин  23.40 2 ч  39 м 
Лепесовка 23.49 2 мин  23.51 2 ч  49 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 00.04 1 мин  00.05 3 ч  4 м 
Лановцы 00.15 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6223 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031