В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281 Шепетовка — Здолбунов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Здолбунов номер 6281 отправляется со станции Шепетовка в 04.24 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6281 Шепетовка - Здолбунов пролегает c остановками по станциям Каменка, Славута-1, Баранье, Коломье, Кривин, Бадовка, Могиляны, Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.24
Каменка 04.34 1 мин  04.35 10 м 
Славута-1 04.48 1 мин  04.49 24 м 
Баранье 04.53 1 мин  04.54 29 м 
Коломье 04.58 2 мин  05.00 34 м 
Кривин 05.06 1 мин  05.07 42 м 
Бадовка 05.15 1 мин  05.16 51 м 
Могиляны 05.23 1 мин  05.24 59 м 
Острог 05.30 1 мин  05.31 1 ч  6 м 
Украинка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  12 м 
Ивачково 05.43 1 мин  05.44 1 ч  19 м 
Семилетка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  24 м 
Здолбунов-Южный 05.57 1 мин  05.58 1 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 06.05 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6281 Шепетовка — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930