В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Коростень - Шепетовка номер 6503 отправляется со станции Коростень в 20.30 и прибывает на станцию Шепетовка в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Коростень - Шепетовка пролегает c остановками по станциям Обводной, Видень, Емельяновка, Ушица, Яблонец, Уборть, Вершница, Новоград-Волынский 1, Орепы, Мирославль, Дубиевка, Савичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.30
Чигири 20.38 2 мин  20.40 8 м 
Обводной 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Выгов 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Видень 20.56 1 мин  20.57 26 м 
Гранитный 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Емельяновка 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Бондаревский 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Ушица 21.23 1 мин  21.24 53 м 
Баскаки 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Яблонец 21.36 2 мин  21.38 1 ч  6 м 
Веровка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
Уборть 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Рыхальская 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Вершница 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Дружба 22.16 1 мин  22.17 1 ч  46 м 
Новоград-Волынский 1 22.23 25 мин  22.48 1 ч  53 м 
Наливная 22.54 1 мин  22.55 2 ч  24 м 
Орепы 23.01 9 мин  23.10 2 ч  31 м 
Колодянка 23.20 10 мин  23.30 2 ч  50 м 
Мирославль 23.35 1 мин  23.36 3 ч  5 м 
Радулино 23.43 1 мин  23.44 3 ч  13 м 
Дубиевка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  20 м 
Майдан-Вила 23.56 1 мин  23.57 3 ч  26 м 
Савичи 00.05 1 мин  00.06 3 ч  35 м 
Жлобинский 00.15 5 мин  00.20 3 ч  45 м 
Шепетовка 00.27 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728