В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Шепетовка — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Коростень номер 6504 отправляется со станции Шепетовка в 14.44 и прибывает на станцию Коростень в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6504 Шепетовка - Коростень пролегает c остановками по станциям Савичи, Дубиевка, Мирославль, Орепы, Новоград-Волынский 1, Вершница, Уборть, Яблонец, Ушица, Емельяновка, Видень, Обводной.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.44
4 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 4 м 
Савичи 15.00 1 мин  15.01 16 м 
Майдан-Вила 15.10 1 мин  15.11 26 м 
Дубиевка 15.16 1 мин  15.17 32 м 
Радулино 15.24 4 мин  15.28 40 м 
Мирославль 15.35 1 мин  15.36 51 м 
Колодянка 15.41 1 мин  15.42 57 м 
Орепы 15.51 1 мин  15.52 1 ч  7 м 
Наливная 15.58 1 мин  15.59 1 ч  14 м 
Новоград-Волынский 1 16.05 6 мин  16.11 1 ч  21 м 
Дружба 16.16 1 мин  16.17 1 ч  32 м 
Вершница 16.24 1 мин  16.25 1 ч  40 м 
Рыхальская 16.34 1 мин  16.35 1 ч  50 м 
Уборть 16.40 1 мин  16.41 1 ч  56 м 
Веровка 16.46 1 мин  16.47 2 ч  2 м 
Яблонец 16.56 1 мин  16.57 2 ч  12 м 
Баскаки 17.02 1 мин  17.03 2 ч  18 м 
Ушица 17.09 1 мин  17.10 2 ч  25 м 
Бондаревский 17.14 1 мин  17.15 2 ч  30 м 
Емельяновка 17.20 1 мин  17.21 2 ч  36 м 
Гранитный 17.30 1 мин  17.31 2 ч  46 м 
Видень 17.37 1 мин  17.38 2 ч  53 м 
Выгов 17.41 1 мин  17.42 2 ч  57 м 
Обводной 17.47 1 мин  17.48 3 ч  3 м 
Чигири 17.52 2 мин  17.54 3 ч  8 м 
Коростень 18.02 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6504 Шепетовка — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728