В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Здолбунов-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.22 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.22
Здолбунов-Южный 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Семилетка 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Ивачково 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Украинка 06.45 1 мин  06.46 23 м 
Острог 06.52 1 мин  06.53 30 м 
Могиляны 06.58 1 мин  06.59 36 м 
Бадовка 07.04 2 мин  07.06 42 м 
Кривин 07.13 1 мин  07.14 51 м 
Коломье 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Баранье 07.25 1 мин  07.26 1 ч  3 м 
Славута-1 07.32 1 мин  07.33 1 ч  10 м 
Цветоха 07.42 1 мин  07.43 1 ч  20 м 
Каменка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  25 м 
Шепетовка 07.58 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031