В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 184, 0 из них проходящие и 204 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Поселок, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Витебский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Витебский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Павловск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Санкт-Петербург Павловск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158М Москва Санкт-Петербург 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Павловск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Павловск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Х Смоленск Санкт-Петербург 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Б Минск Санкт-Петербург 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Антропшино 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Санкт-Петербург Поселок 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Антропшино 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Павловск 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Павловск Санкт-Петербург 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Павловск Санкт-Петербург 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Антропшино Санкт-Петербург 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Павловск 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Санкт-Петербург Чаща 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Павловск Санкт-Петербург 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Павловск Санкт-Петербург 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Поселок Санкт-Петербург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Санкт-Петербург Новолисино 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Антропшино Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Антропшино Санкт-Петербург 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Павловск Санкт-Петербург 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Б Минск Санкт-Петербург 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Павловск Санкт-Петербург 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Поселок Санкт-Петербург 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Павловск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Новолисино Санкт-Петербург 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Санкт-Петербург Поселок 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Чолово 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Павловск Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Санкт-Петербург Новолисино 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Санкт-Петербург Новолисино 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Павловск Санкт-Петербург 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Поселок Санкт-Петербург 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Павловск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Санкт-Петербург Новолисино 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Новолисино Санкт-Петербург 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Новолисино Санкт-Петербург 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Павловск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Павловск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Чолово Санкт-Петербург 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Павловск Санкт-Петербург 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Санкт-Петербург Павловск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Чаща 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Новолисино Санкт-Петербург 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Павловск Санкт-Петербург 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Санкт-Петербург Павловск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Павловск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Павловск Санкт-Петербург 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Павловск Санкт-Петербург 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Санкт-Петербург Чолово 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Павловск Санкт-Петербург 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Санкт-Петербург Павловск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259В Санкт-Петербург Минск 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067А Санкт-Петербург Смоленск 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Павловск Санкт-Петербург 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Павловск Санкт-Петербург 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Санкт-Петербург Павловск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Санкт-Петербург Павловск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Санкт-Петербург Белгород 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Павловск Санкт-Петербург 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чаща Санкт-Петербург 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чолово Санкт-Петербург 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Платформа 123 Км Санкт-Петербург 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204В Белгород Санкт-Петербург 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чолово Санкт-Петербург 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 157В Санкт-Петербург Москва 23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Павловск 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Витебский