В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 140, 1 из них проходящие и 165 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 43 м по направлению к станции Поселок, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 3 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Витебский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Витебский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6286 Поселок Санкт-Петербург 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Санкт-Петербург Поселок 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Невель Санкт-Петербург 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Поселок Санкт-Петербург 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Санкт-Петербург Павловск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Павловск 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь Москва Москва-Окт Тур 06.43 3 ч 12 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Поселок Санкт-Петербург 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Павловск 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Павловск Санкт-Петербург 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Санкт-Петербург Поселок 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Санкт-Петербург Поселок 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Павловск Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Поселок Санкт-Петербург 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Павловск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Санкт-Петербург Поселок 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Павловск Санкт-Петербург 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Санкт-Петербург Поселок 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Павловск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Павловск Санкт-Петербург 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Павловск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Поселок Санкт-Петербург 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Павловск Санкт-Петербург 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Поселок Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Павловск Санкт-Петербург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Поселок Санкт-Петербург 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Санкт-Петербург Поселок 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165А Санкт-Петербург Новосибирск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295А Санкт-Петербург Великие Луки 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Павловск Санкт-Петербург 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Павловск 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Витебский