C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Витебский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 145, 0 из них проходящие и 171 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 43 м по направлению к станции Поселок, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Витебский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Витебский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Поселок Санкт-Петербург 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Оредеж 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Санкт-Петербург Поселок 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Санкт-Петербург Поселок 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Новинка 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Новинка 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Павловск 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Великие Луки 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Вырица 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Новинка 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Новинка 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Оредеж 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Поселок Санкт-Петербург 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург Новолисино 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург Павловск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Павловск Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Новинка 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Санкт-Петербург Поселок 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Новинка Санкт-Петербург 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Оредеж Санкт-Петербург 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Павловск 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Павловск Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Новолисино Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Вырица Санкт-Петербург 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Новинка 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Вырица Санкт-Петербург 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Новинка Санкт-Петербург 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Новолисино Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Павловск Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Новинка 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Новинка Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Новинка Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Оредеж Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Санкт-Петербург Поселок 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Оредеж Санкт-Петербург 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Новинка Санкт-Петербург 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Поселок Санкт-Петербург 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Чолово 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Санкт-Петербург Новолисино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Павловск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Санкт-Петербург Чолово 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Новинка Санкт-Петербург 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Великие Луки Санкт-Петербург 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Новолисино Санкт-Петербург 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Санкт-Петербург Поселок 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Павловск Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Новинка Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Поселок Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Новинка Санкт-Петербург 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Поселок Санкт-Петербург 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Чолово Санкт-Петербург 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Санкт-Петербург Новолисино 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Чолово Санкт-Петербург 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Витебский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Витебский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Витебский