В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.40 и прибывает на станцию Павловск в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.40
Боровая 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Воздух-парк 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Проспект Славы 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Купчино 17.56 1 мин  17.57 16 м 
Шушары 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Паровозный Музей 18.02 1 мин  18.03 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Детское Село 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Павловск 18.17 37 м 

В расписании поезда 6563 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031