В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Санкт-Петербург — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Поселок номер 6323 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.30 и прибывает на станцию Поселок в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Санкт-Петербург - Поселок пролегает c остановками по станциям Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Платформа N1, Платформа N3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.30
Боровая 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Воздух-парк 08.37 1 мин  08.38 7 м 
Проспект Славы 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Купчино 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Шушары 08.49 1 мин  08.50 19 м 
Паровозный Музей 08.52 1 мин  08.53 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Детское Село 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Павловск 09.06 1 мин  09.07 36 м 
Антропшино 09.12 1 мин  09.13 42 м 
Кобралово 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Семрино 09.24 1 мин  09.25 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 56 м 
Сусанино 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Красница 09.35 1 мин  09.36 1 ч  5 м 
Михайловка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  8 м 
Вырица 09.43 1 мин  09.44 1 ч  13 м 
Платформа N1 09.46 1 мин  09.47 1 ч  16 м 
Платформа N2 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Платформа N3 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Поселок 09.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6323 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930