В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6322 отправляется со станции Поселок в 09.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 09.29
Платформа N3 09.32 1 мин  09.33 3 м 
Платформа N2 09.35 1 мин  09.36 6 м 
Платформа N1 09.38 1 мин  09.39 9 м 
Вырица 09.42 6 мин  09.48 13 м 
Михайловка 09.51 1 мин  09.52 22 м 
Красница 09.55 1 мин  09.56 26 м 
Сусанино 10.01 1 мин  10.02 32 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 36 м 
Семрино 10.07 1 мин  10.08 38 м 
Кобралово 10.13 1 мин  10.14 44 м 
Антропшино 10.19 1 мин  10.20 50 м 
Павловск 10.25 1 мин  10.26 56 м 
Детское Село 10.30 1 мин  10.31 1 ч  1 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  4 м 
Паровозный Музей 10.38 1 мин  10.39 1 ч  9 м 
Шушары 10.41 1 мин  10.42 1 ч  12 м 
Купчино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  15 м 
Проспект Славы 10.47 1 мин  10.48 1 ч  18 м 
Воздух-парк 10.53 1 мин  10.54 1 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.01 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6322 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930