C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6766 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6766 сообщением Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новолисино в 14.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 40 Км, 36 Км Остановочный Пункт, Платформа 34 Км, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новолисино 14.45
Платформа 40 Км 14.50 1 мин  14.51 5 м 
36 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 10 м 
Платформа 34 Км 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Павловск 15.07 1 мин  15.08 22 м 
Детское Село 15.12 1 мин  15.13 27 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 30 м 
Шушары 15.21 1 мин  15.22 36 м 
Купчино 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Проспект Славы 15.28 1 мин  15.29 43 м 
Воздух-парк 15.34 1 мин  15.35 49 м 
Санкт-Петербург-Витебский 15.42 57 м 

В расписании поезда 6766 Новолисино — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31