В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Санкт-Петербург — Поселок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Поселок номер 6347 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.10 и прибывает на станцию Поселок в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347 Санкт-Петербург - Поселок пролегает c остановками по станциям Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, Платформа N2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.10
Воздух-парк 15.16 1 мин  15.17 6 м 
Проспект Славы 15.21 1 мин  15.22 11 м 
Купчино 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Шушары 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Паровозный Музей 15.31 1 мин  15.32 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 26 м 
Детское Село 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Павловск 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Антропшино 15.50 1 мин  15.51 40 м 
Кобралово 15.56 1 мин  15.57 46 м 
Семрино 16.01 1 мин  16.02 51 м 
46 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 54 м 
Сусанино 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Красница 16.12 1 мин  16.13 1 ч  2 м 
Михайловка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Вырица 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Платформа N1 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Платформа N2 16.26 1 мин  16.27 1 ч  16 м 
Платформа N3 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
Поселок 16.33 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6347 Санкт-Петербург-Витебский — Поселок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930