В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павловск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Павловска

Павловск расположен на берегу реки Славянки в Пушкинском районе. От Пушкино он находится на расстоянии 3 км, а от центра Санкт-Петербурга – на расстоянии 25 км. Город насчитывает чуть более 16 тысяч жителей. Но наличие здесь дворцово-паркового ансамбля Павловского дворца делает этот город очень привлекательным для посещения туристов, которые могут легко добраться сюда, благодаря железнодорожному сообщению.

Станция Павловск относится к Витебской линии Октябрьской железной дороги. Она обслуживает только поезда пригородного сообщения, поезда дальнего следования на ней не останавливаются. Первый пассажирский вокзал был построен здесь в 1838 году одновременно с открытием первой российской железной дороги. В его помещении располагался ресторан и концертный зал, в котором выступали симфонические оркестры. Поэтому вокзал стал называться музыкальным. Симфонический оркестр из 80 музыкантов продолжал выступать и после революции, давая за летний сезон до 20-ти концертов. Но во время войны здание было полностью уничтожено, и Павловский музыкальный вокзал прекратил свое существование.

Новое здание было построено уже после войны в 1950-е годы недалеко от старого разрушенного здания. Здесь располагаются билетные кассы и зал ожидания для пассажиров. При выходе пассажиров на посадку действует автоматизированная система контроля оплаты проезда.

В расписании электричек Павловска содержится три направления: на Санкт-Петербург, на Оредеж, на Новолисино. В направлении Санкт-Петербурга электрички отправляются очень часто, особенно в утренние и вечерние часы. В дневное время количество маршрутов уменьшается. Время в пути до Витебского вокзала Санкт-Петербурга со всеми остановками составляет всего 38 минут. Добраться до Санкт-Петербурга можно и на проходящих электропоездах, которые делают здесь минутную остановку. Это электропоезда, следующие из Поселка, Новолисино, Оредежа. Также часто курсируют поезда и в обратных направлениях: на Оредеж и на Новолисино. В Новолисинском направлении один электропоезд идет до станции Рогавка. Это самый длительный из всех ежедневных маршрутов. Следуя по нему, пригородный поезд находится в пути почти три часа.

Расписание электричек Павловск отличается в будние и выходные дни. А по средам, пятницам и воскресеньям добавляется еще маршрут до Новгорода Великого. Время в пути пригородного поезда в зависимости от количества остановок составляет от 4,5 до 5 часов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск:

Актуальное расписание электричек по станции Павловск содержит всего 198 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Павловск с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Витебский, Поселок, Новолисино, Оредеж, Чолово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Поселок. Ближайшие станции и остановочные пункты Детское Село, Антропшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павловск отправляются или прибывают вечером - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рогавка - Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Витебский - Поселок, Поселок - Санкт-Петербург-Витебский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павловск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Павловск 00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Поселок Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Поселок 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Санкт-Петербург Поселок 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Санкт-Петербург Чаща 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Санкт-Петербург Поселок 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Санкт-Петербург Поселок 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Чолово 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Поселок 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Санкт-Петербург Семрино 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Семрино Санкт-Петербург 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Поселок Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Санкт-Петербург Чаща 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Санкт-Петербург Чолово 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Семрино 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Оредеж 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Чолово 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Павловск Санкт-Петербург 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург Новолисино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Семрино Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Семрино Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Оредеж Санкт-Петербург 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Чолово Санкт-Петербург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Чаща 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Поселок Санкт-Петербург 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Санкт-Петербург Поселок 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Новолисино Санкт-Петербург 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чолово Санкт-Петербург 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чаща Санкт-Петербург 14.57 3 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Оредеж Санкт-Петербург 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Чаща Санкт-Петербург 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Поселок Санкт-Петербург 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Санкт-Петербург Новолисино 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Чолово Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Павловск 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Павловск 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Санкт-Петербург Поселок 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Павловск Санкт-Петербург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Павловск Санкт-Петербург 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Павловск Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Чолово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Новолисино Санкт-Петербург 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Санкт-Петербург Новолисино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Павловск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Чаща 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Новинка 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Новолисино Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Павловск Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Поселок Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Санкт-Петербург Чолово 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Санкт-Петербург Поселок 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Санкт-Петербург Поселок 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Павловск Санкт-Петербург 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Санкт-Петербург Новолисино 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.29 4 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Новолисино Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Чолово Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чаща Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чолово Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Поселок Санкт-Петербург 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Чолово Санкт-Петербург 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Чолово Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Санкт-Петербург Новолисино 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павловск