Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павловск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Павловска

Павловск расположен на берегу реки Славянки в Пушкинском районе. От Пушкино он находится на расстоянии 3 км, а от центра Санкт-Петербурга – на расстоянии 25 км. Город насчитывает чуть более 16 тысяч жителей. Но наличие здесь дворцово-паркового ансамбля Павловского дворца делает этот город очень привлекательным для посещения туристов, которые могут легко добраться сюда, благодаря железнодорожному сообщению.

Станция Павловск относится к Витебской линии Октябрьской железной дороги. Она обслуживает только поезда пригородного сообщения, поезда дальнего следования на ней не останавливаются. Первый пассажирский вокзал был построен здесь в 1838 году одновременно с открытием первой российской железной дороги. В его помещении располагался ресторан и концертный зал, в котором выступали симфонические оркестры. Поэтому вокзал стал называться музыкальным. Симфонический оркестр из 80 музыкантов продолжал выступать и после революции, давая за летний сезон до 20-ти концертов. Но во время войны здание было полностью уничтожено, и Павловский музыкальный вокзал прекратил свое существование.

Новое здание было построено уже после войны в 1950-е годы недалеко от старого разрушенного здания. Здесь располагаются билетные кассы и зал ожидания для пассажиров. При выходе пассажиров на посадку действует автоматизированная система контроля оплаты проезда.

В расписании электричек Павловска содержится три направления: на Санкт-Петербург, на Оредеж, на Новолисино. В направлении Санкт-Петербурга электрички отправляются очень часто, особенно в утренние и вечерние часы. В дневное время количество маршрутов уменьшается. Время в пути до Витебского вокзала Санкт-Петербурга со всеми остановками составляет всего 38 минут. Добраться до Санкт-Петербурга можно и на проходящих электропоездах, которые делают здесь минутную остановку. Это электропоезда, следующие из Поселка, Новолисино, Оредежа. Также часто курсируют поезда и в обратных направлениях: на Оредеж и на Новолисино. В Новолисинском направлении один электропоезд идет до станции Рогавка. Это самый длительный из всех ежедневных маршрутов. Следуя по нему, пригородный поезд находится в пути почти три часа.

Расписание электричек Павловск отличается в будние и выходные дни. А по средам, пятницам и воскресеньям добавляется еще маршрут до Новгорода Великого. Время в пути пригородного поезда в зависимости от количества остановок составляет от 4,5 до 5 часов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск:

Актуальное расписание электричек по станции Павловск содержит всего 134 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Павловск с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Новолисино, Оредеж, Рогавка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Поселок. Ближайшие станции и остановочные пункты Детское Село, Антропшино, Платформа 34 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павловск отправляются или прибывают вечером - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Витебский, Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский, Рогавка - Санкт-Петербург-Витебский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Павловск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Поселок 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Поселок Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Поселок Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Санкт-Петербург Поселок 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Санкт-Петербург Поселок 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Санкт-Петербург Павловск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Поселок Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Тарковичи 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Павловск Санкт-Петербург 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Поселок Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Павловск 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Санкт-Петербург Поселок 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург Павловск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Санкт-Петербург Поселок 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Павловск Санкт-Петербург 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Поселок Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Тарковичи Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Павловск 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Павловск Санкт-Петербург 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Павловск Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Санкт-Петербург Новолисино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Санкт-Петербург Поселок 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Новолисино Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Санкт-Петербург Чолово 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Санкт-Петербург Поселок 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Поселок Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Санкт-Петербург Поселок 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Павловск Санкт-Петербург 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Поселок Санкт-Петербург 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павловск