В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6340 отправляется со станции Поселок в 11.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 11.45
Платформа N3 11.49 1 мин  11.50 4 м 
Платформа N2 11.51 1 мин  11.52 6 м 
Платформа N1 11.54 1 мин  11.55 9 м 
Вырица 11.59 1 мин  12.00 14 м 
Михайловка 12.03 1 мин  12.04 18 м 
Красница 12.07 1 мин  12.08 22 м 
Сусанино 12.12 1 мин  12.13 27 м 
46 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 31 м 
Семрино 12.19 1 мин  12.20 34 м 
Кобралово 12.24 1 мин  12.25 39 м 
Антропшино 12.30 1 мин  12.31 45 м 
Павловск 12.36 1 мин  12.37 51 м 
Детское Село 12.41 1 мин  12.42 56 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 59 м 
Паровозный Музей 12.49 1 мин  12.50 1 ч  4 м 
Шушары 12.52 1 мин  12.53 1 ч  7 м 
Купчино 12.56 1 мин  12.57 1 ч  11 м 
Проспект Славы 12.59 1 мин  13.00 1 ч  14 м 
Воздух-парк 13.05 1 мин  13.06 1 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Витебский 13.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6340 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930