В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6306 отправляется со станции Поселок в 05.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Шушары, Проспект Славы, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 05.47
Платформа N3 05.50 1 мин  05.51 3 м 
Платформа N2 05.54 1 мин  05.55 7 м 
Платформа N1 05.57 1 мин  05.58 10 м 
Вырица 06.00 1 мин  06.01 13 м 
Михайловка 06.04 1 мин  06.05 17 м 
Красница 06.08 1 мин  06.09 21 м 
Сусанино 06.14 1 мин  06.15 27 м 
46 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 31 м 
Семрино 06.20 1 мин  06.21 33 м 
Кобралово 06.26 1 мин  06.27 39 м 
Антропшино 06.31 1 мин  06.32 44 м 
Павловск 06.38 1 мин  06.39 51 м 
Детское Село 06.44 1 мин  06.45 57 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч 
Паровозный Музей 06.52 1 мин  06.53 1 ч  5 м 
Шушары 06.55 1 мин  06.56 1 ч  8 м 
Купчино 06.58 1 мин  06.59 1 ч  11 м 
Проспект Славы 07.01 1 мин  07.02 1 ч  14 м 
Воздух-парк 07.07 1 мин  07.08 1 ч  20 м 
Боровая 07.11 2 мин  07.13 1 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.17 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6306 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930