В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Поселок - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Поселок в 19.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа N2, Вырица, Красница, Семрино, Антропшино, Детское Село, Паровозный Музей, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 19.11
Платформа N3 19.14 1 мин  19.15 3 м 
Платформа N2 19.17 1 мин  19.18 6 м 
Платформа N1 19.20 1 мин  19.21 9 м 
Вырица 19.24 1 мин  19.25 13 м 
Михайловка 19.28 1 мин  19.29 17 м 
Красница 19.31 1 мин  19.32 20 м 
Сусанино 19.35 1 мин  19.36 24 м 
Семрино 19.41 1 мин  19.42 30 м 
Кобралово 19.47 1 мин  19.48 36 м 
Антропшино 19.53 1 мин  19.54 42 м 
Павловск 19.59 1 мин  20.00 48 м 
Детское Село 20.04 1 мин  20.05 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 56 м 
Паровозный Музей 20.12 1 мин  20.13 1 ч  1 м 
Шушары 20.15 1 мин  20.16 1 ч  4 м 
Купчино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Проспект Славы 20.22 1 мин  20.23 1 ч  11 м 
Воздух-парк 20.28 1 мин  20.29 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Витебский 20.35 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6370 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031