В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Поселок — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поселок - Санкт-Петербург номер 6330 отправляется со станции Поселок в 10.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6330 Поселок - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Платформа N2, Вырица, Красница, 46 Км Остановочный Пункт, Кобралово, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поселок 10.09
Платформа N3 10.13 1 мин  10.14 4 м 
Платформа N2 10.16 1 мин  10.17 7 м 
Платформа N1 10.19 1 мин  10.20 10 м 
Вырица 10.23 1 мин  10.24 14 м 
Михайловка 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Красница 10.30 1 мин  10.31 21 м 
Сусанино 10.35 1 мин  10.36 26 м 
46 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Семрино 10.42 1 мин  10.43 33 м 
Кобралово 10.47 1 мин  10.48 38 м 
Антропшино 10.53 1 мин  10.54 44 м 
Павловск 10.59 1 мин  11.00 50 м 
Детское Село 11.04 1 мин  11.05 55 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 58 м 
Шушары 11.14 1 мин  11.15 1 ч  5 м 
Купчино 11.17 1 мин  11.18 1 ч  8 м 
Проспект Славы 11.20 1 мин  11.21 1 ч  11 м 
Воздух-парк 11.26 1 мин  11.27 1 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.34 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6330 Поселок — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930