C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6685 Санкт-Петербург-Витебский — Рогавка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6685 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Рогавка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.52 и прибывает на станцию Рогавка в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купчино, Детское Село, Новолисино, Платформа 48 Км, Платформа 53 Км, Кастенская, Еглино, 100 Км Остановочный Пункт, Платформа 104 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.52
Проспект Славы 16.04 1 мин  16.05 12 м 
Купчино 16.09 1 мин  16.10 17 м 
Шушары 16.12 1 мин  16.13 20 м 
Детское Село 16.23 1 мин  16.24 31 м 
Павловск 16.28 1 мин  16.29 36 м 
Новолисино 16.48 9 мин  16.57 56 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  11 м 
Платформа 48 Км 17.08 1 мин  17.09 1 ч  16 м 
Платформа 51 Км 17.13 1 мин  17.14 1 ч  21 м 
Платформа 53 Км 17.17 1 мин  17.18 1 ч  25 м 
Лустовка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  40 м 
Кастенская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  56 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч  2 м 
Еглино 18.03 1 мин  18.04 2 ч  11 м 
Радофинниково 18.21 1 мин  18.22 2 ч  29 м 
100 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  36 м 
Платформа 101 Км 18.31 1 мин  18.32 2 ч  39 м 
Платформа 104 Км 18.35 1 мин  18.36 2 ч  43 м 
Огорелье 18.40 1 мин  18.41 2 ч  48 м 
Рогавка 18.56 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6685 Санкт-Петербург-Витебский — Рогавка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30